Умное колесо от FlyKly
До начала Ночи распродаж велосипедов осталось:

Умное колесо от FlyKly

Умное колесо

Компания FlyKly предлагает электрические велосипеды и футбайки с функцией Assist - то есть поддержки и помощи при педалировании. А если желания менять свой старый верный байк нет, можно купить умное колесо Smart wheel. Оно превращает обычный велосипед в электрический и помогает добираться на работу утром или на свидание вечером в деловом костюме или платье - одежде, в которой не очень удобно крутить педали.

Колесо доступно в 3 размерах - диаметр 20, 26 и 28 дюймов и подойдет только для синглспидов. Цена не зависит от диаметра и составляет 1199 евро.  Smart wheel не совместимо с дисковыми тормозами.

Установив на свой велосипед умное колесо, установите на свой телефон соответствующее приложение - с его помощью можно и нужно контролировать скорость.  

Колесо включается автоматически, как только скорость велосипедиста достигает 5 км/ч. Выключается тоже автоматически, когда в течение 2 минут велосипедист не совершает никаких движений. Но если при отсутствии движения включено приложение, колесо будет работать еще 10 минут.

Колесо использует систему рекуперативного торможения, то есть заряд возвращается в батарею, когда вы крутите педали назад. Полная зарядка от сети занимает 2 часа. На ней можно проехать 30 км, развив максимальную скорость 25 км/ч.

Гарантийный срок составляет 2 года, но при разумном и бережном использовании колесо прослужит 5 лет - рассчитано на 100 000 км. 

Если на дороге вам необходима функция поддержки, заходите в розничные точки и интернет-магазин "ВелоДрайв" за электровелосипедами.

Фото с сайта